ХК «Торпедо» — ХК «Динамо»: результаты матча 13 января

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Динамо» со счетом 1:6 в матче 13 января Нижегородский хоокейный клуб «Торпедо» встретился с московским «Динамо» на льду 13 января. Матч закончился со счетом 6:1 в пользу «Динамо».

Игра началась в  18:00. В  предыдущем матче с  «Динамо» на  чемпионате КХЛ нижегородцы обыграли москвичей. В  этот раз ожидалось, что у  последних будет более сильный состав.

И  действительно, в  начале встречи хоккеисты «Динамо» сумели трижды пробить ворота «Торпедо». Счет открыл Игорь Чернышов, затем успех закрепили Дмитрий Рашевский и  Седрик Пакетт.

На  31-й минуте удача вновь улыбнулась нижегородцам, когда московский вратарь зазевался и  пропустил момент броска. Но  затем им  в  ворота залетели еще три шайбы от  соперников до  конца периода.

Результаты матча для хоккейного клуба из  Нижнего Новгорода  — шесть пропущенных шайб. Для «Динамо»  — всего одна пропущенная шайба.