ХК «Торпедо» — «Трактор»: результаты матча 6 февраля

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл челябинского «Трактора» со счетом 3:1 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл челябинского «Трактора» в матче КХЛ.

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл челябинского «Трактора» со счетом 3:1 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл челябинского «Трактора» в матче КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу нижегородцев. Хоккеисты сразились на льду во дворце спорта «Нагорный».

В  первом периоде ни  одна из  команд не  смогла поразить ворота соперника. Спортсмены ушли на  перерыв, когда на  табло было 0:0.

Счет изменил игрок «Торпедо». Автором первой шайбы стал Егор Виноградов . После шайбу в  ворота ХК  «Трактор» отправил Андрей Белевич . Второй период завершился со  счетом 2:0.

В  третьем периоде шайба уже прилетела нижегородцам от  Джека Родуолда . Однако хоккеисты «Торпедо» смогли вырваться вперед. Шайбу забросил Кирилл Воронин .