28.04.2024

«Пари НН» — «Ахмат»: результаты матча 28 апреля

«Пари НН» проиграл «Ахмату» со счетом 1:5 в матче 28 апреля Футбольные клубы «Ахмат» и «Пари НН» встретились в матче 26-го тура чемпионата России по футболу 28 апреля.

«Пари НН» проиграл «Ахмату» со счетом 1:5 в матче 28 апреля Футбольные клубы «Ахмат» и «Пари НН» встретились в матче 26-го тура чемпионата России по футболу 28 апреля. Игра прошла на стадионе «Ахмат Арена». Она завершилась со счетом 5:1 в пользу команды из Грозного.

Счет игры открыл нападающий клуба «Ахмат» Мохамед Конате. Затем забить мяч в  ворота противника удалось игроку «Пари НН» Николозу Кутателадзе. В  этом  же тайме Владислав Камилов улучшил результат ФК  из  Грозного.

Во  втором тайме игрок «Ахмата» Конате забил третий гол для своей команды. Затем счет игры изменили футболисты из  этого  же клуба Милош Шатара и  Лечи Садулаев. Матч завершился победой «Ахмата»  — клуб обыграл нижегородцев со  счетом 5:1.