«Торпедо» — ЦСКА: результаты хоккейного матча 9 января

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА со счетом 2:7 в матче 9 января Нижегородское «Торпедо» сразилось с ЦСКА в матче 9 января.

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА со счетом 2:7 в матче 9 января Нижегородское «Торпедо» сразилось с ЦСКА в матче 9 января. Он прошел в спортивном комплексе «ЦСКА Арена» в Москве. Игра завершилась со счетом 7:2 в пользу московской команды.

В  первом тайме игроки москвичи смогли забить сразу четыре шайбы в  ворота противников. Период закончился со  счетом 4:0 на  табло.

Во  второй двадцатиминутке ЦСКА снова начал атаковать нижегородцев и  забил две шайбы. «Торпедо» в  этом периоде не  удалось набрать себе очков.

В  этом  же периоде московскому ХК  удалось получить еще один балл. В  третьем тайме нижегородцы смогли заработать два очка. Автором шайб стал нападающий Вячеслав Фирстов. Матч завершился со  счетом 7:2 в  пользу ЦСКА.

Напомним, что 11  января нижегородский ХК  «Торпедо» сразится с  минским «Динамо». Игра пройдет на  льду «Минск-Арена».